Schön, dass Du mit unseren Übersetzern Kontakt aufnimmst

Du findest nachstehend die Kontaktangaben aller Ansprechpersonen.

Ethik-Kodex

Das Übersetzungsunternehmen FaustTranslations.com in Luxemburg und dessen Mitarbeiter sind sich bei der Erfüllung ihrer Aufgaben der hohen Verantwortung ihrer Handlungen bewusst. Daher richten sie ihre Handlungen und Entscheidungen an den wesentlichen Grundwerten Verantwortung, Kompetenz und Integrität aus.

Die Einhaltung der moralisch-ethischen Handlungsmaximen gilt als unabdingbarer Wertmaßstab aller Tätigkeiten der Mitarbeiter von FaustTranslations.com.

 

Unser Team

Fachübersetzer E-Commerce English Deutsch in Luxemburg

Christian Faust


Christian.Faust@FaustTranslations.com
+352 269066 - 26
Projektmanager Ingenieurwesen English Deutsch in Ulflingen

Thomas Faust


Thomas.Faust@FaustTranslations.com
+352 269066 - 20
Expertin Finanzwesen Französisch Deutsch in Troisvierges

Uschi Klasen-Faust


Uschi.Klasen@FaustTranslations.com
+352 269066 - 29
Übersetzerin Technik Niederländisch Deutsch im luxemburger Norden

Irina Lenges


Irina.Lenges@FaustTranslations.com
+352 269066 - 21
Revisorin Maschinenbau Italienisch Deutsch im Norden Luxemburgs

Jenny Hennes


Jenny.Hennes@FaustTranslations.com
+352 269066 - 23
Lektorin Marketing Portugiesisch Deutsch im Grossherzogtum

Manon Faust


Manon.Faust@FaustTranslations.com
+352 269066 - 20
Projektmanagerin Anlagenbau Russisch Deutsch in Luxembourg

Sarah Schrouben


Sarah.Schrouben@FaustTranslations.com
+352 269066 - 28
Fachübersetzerin Automation Spanisch Deutsch in Ëlwen

Laurence Hoffmann


Laurence.Hoffmann@FaustTranslations.com
+352 269066 - 24
Linguistin IT Software Luxemburgisch Deutsch bei Clerf

Jessica Schumacher


Jessica.Schumacher@FaustTranslations.com
+352 269066 - 27

KONTAKT

FaustTranslations.com sàrl
Tel.: +352 26 90 66 20
info@fausttranslations.com

ANSCHRIFT

Grand-Rue 26
9905 Troisvierges
Luxemburg

SOCIAL MEDIA