Schön, dass Du mit uns Kontakt aufnimmst.

Du findest nachstehend die Kontaktangaben aller Ansprechpersonen.

  • Allgemeine Anfragen richte bitte an Thomas Faust.
  • Wenn Du eine ausführliche Beratung zu unseren Übersetzungslösungen wünschst, wende Dich direkt an Christian Faust.
  • Ein Angebot erhältst Du einfach per E-Mail oder über unser Online-Portal.
  • Oder rufe uns einfach an: +352 269 066 – 20

Ethik-Kodex

Das Unternehmen FaustTranslations.com Sàrl und dessen Mitarbeiter sind sich bei der Erfüllung ihrer Aufgaben der hohen Verantwortung ihrer Handlungen bewusst. Daher richten sie ihre Handlungen und Entscheidungen an den wesentlichen Grundwerten Verantwortung, Kompetenz und Integrität aus.

Die Einhaltung der moralisch-ethischen Handlungsmaximen gilt als unabdingbarer Wertmaßstab aller Tätigkeiten der Mitarbeiter von FaustTranslations.com.

Hier kannst Du unseren Ethik-Kodex lesen.

Unser Team

Christian Faust

Christian.Faust@FaustTranslations.com
+352 269066 - 26


Thomas Faust

Thomas.Faust@FaustTranslations.com
+352 269066 - 20


Uschi Klasen-Faust

Uschi.Klasen@FaustTranslations.com
+352 269066 - 29


Irina Lenges

Irina.Lenges@FaustTranslations.com
+352 269066 - 21


Jenny Hennes

Jenny.Hennes@FaustTranslations.com
+352 269066 - 23


Manon Faust

Manon.Faust@FaustTranslations.com
+352 269066 - 20


Sarah Schrouben

Sarah.Schrouben@FaustTranslations.com
+352 269066 - 28


Laurence Hoffmann

Laurence.Hoffmann@FaustTranslations.com
+352 269066 - 24


Jessica Schumacher

Jessica.Schumacher@FaustTranslations.com
+352 269066 - 27


KONTAKT

FaustTranslations.com sàrl
Tel.: +352 26 90 66 20
info@fausttranslations.com

ANSCHRIFT

Grand-Rue 26
9905 Troisvierges
Luxemburg

SOCIAL MEDIA